Правосудие и судебная система развиваются в эпоху диджитал.
Новости Тулуна > Правосудие и судебная система развиваются в эпоху диджитал.
Правосудие и судебная система развиваются в эпоху диджитал. Помогают им в этом соцсети.В Новосибирске прошел медиафорум «Суды и социальные сети: возможности и перспективы взаимодействия». На нем обсудили информатизацию и цифровизацию судебной системы.
«Одна из важнейших задач внедрения информационных технологий в судопроизводство – обеспечение открытости и гласности, повышение доверия граждан к системе правосудия», – подчеркнул полпред президента России в СФО Анатолий Серышев.
Сейчас все больше судов заводят свои аккаунты в соцсетях. В пабликах они рассказывают о своей деятельности, делах, находящихся в производстве, делятся справочной и другой полезной информацией. Это способствует диалогу с гражданами, правовому просвещению и укреплению судебной власти.
Иркутская область также старается внедрять информационные технологии в судопроизводство. У большинства наших судов есть свои сайты, а многие ведут странички в соцсетях.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82776
Новость добавлена: news_maker, Июль 11 2024 18:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45